Мир истории
Главная Номер Новости Анонсы Архив Библиотека Ссылки Редакция






Легенды футбола встретятся в «Лужниках»

Москва. 01-02-2018.

Владимир Голиков для МИ 

Роман Широков, Роман Павлюченко и Кевин Кураньи.

В Москве представили 10-й Кубок легенд имени Константина Ерёменко — международный турнир ветеранов футбола, в котором примут участие сборные Германии, Италии, Португалии, Франции, России, а также команда «Звёзды футбола».

«Кубок Легенд» 2018 года традиционно проведут в два этапа. В первый игровой день, 3 февраля, участники, предварительно разбитые на две группы «А» и «Б», будут выявлять победителей по круговой системе. На следующий день, 4 февраля, лучшие команды своих групп сыграют в финале турнира, а остальные команды поведут матчи за призовые места.

По результатам официальной жеребьёвки в группу «А» вошли сборные России, Италии и Звёзды футбола. В группу «Б» — Германии, Португалии, Франции. Сборные России и Германии были предварительно разведены по разным группам как прошлогодние финалисты «Кубка Легенд». Как заявил Кевин Кураньи, сборная Германии находится в неплохой форме и планирует взять реванш у российской команды, победившей в прошлом году.

Владимир Голиков для МИ 

Кевин Кураньи обещает реванш.

Среди главных звёзд, которых смогут увидеть на поле МСА «Лужники» зрители, — Франческо Тотти из Италии, Кевин Кураньи из Германии, Яри Литманен, Христо Стоичков и Стипе Плетикоса из «Звёзд футбола», бывшие игроки сборной России Роман Широков и Роман Павлюченко, многие другие яркие футболисты, чей возраст, согласно регламенту турнира, превысил 35 лет.

Турнир организован компанией NewSport при поддержке Министерства спорта и Московского правительства.


Соб. инф.

     


Главная |  Номер |  Новости |  Анонсы |  Архив |  Библиотека |  Ссылки |  Редакция

© 2018 «Мир истории»

Besucherzahler
счетчик для сайта