Мир истории
Главная Номер Новости Анонсы Архив Библиотека Ссылки Редакция






Виртуальное и материальное

Москва. 02-12-2019.

МИ/Игорь Казаков 

3 декабря прошёл финал первой премии в области электронных и аудиокниг «Электронная буква», которую ежегодно проводит ГК «ЛитРес». Основные цели премии — развитие и популяризация самиздата на российском рынке, поддержка независимых авторов и чтецов, предоставление необходимых ресурсов для их творческого роста и реализации.

В номинации «Лучший писатель» победила Людмила Потапчук с романом «Не обижайте Здыхлика». Второе место у Елены Мавриной («Могрость»). Третье — у Натальи Мар («Железный аспид»).

«Лучший чтец», по мнению жюри — Денис Черненко (Сибиряк). Второе и третье места у Евгения Шокина (Пожилой Ксеноморф) и Натальи Беляевой.

Выбор экспертов в номинации «Лучший писатель») — Елена Маврина, а «Лучший чтец», по мнению экспертов — Олег Троицкий. Ещё одной специальной номинации удостена Маргарита Елшанкина как «Лучший чтец классической литературы».

Произведение Сергея Гончарова «Бесплатно» отмечено как «Бестселлер» (по количеству бесплатных скачиваний), а «По ту сторону от тебя» Алекса Д стало «Бестселлером по оличеству продаж. Читатели LiveLib отметили, в свою очередь, ЕкатеринуГалиеву и её работу «Хранитель Чёной поляны». Приза зрительских симпатий читателей LiveLib — у Макса Старка («По ту сторону»).

МИ/Игорь Казаков 

МИ/Игорь Казаков 

МИ/Игорь Казаков 

МИ/Игорь Казаков 

Член жюри Григорий Служитель.

МИ/Игорь Казаков 

МИ/Игорь Казаков 

Член жюри Алексей Варламов.

МИ/Игорь Казаков 

Победитель в номинация «Лучший чтец» Денис Черненко (Сибиряк).

МИ/Игорь Казаков 

Победитель в номинация «Лучший писатель» Людмила Потапчук.

МИ/Игорь Казаков 

Победители и лауреаты.


Соб. инф.

     


Главная |  Номер |  Новости |  Анонсы |  Архив |  Библиотека |  Ссылки |  Редакция

© 2019 «Мир истории»

Besucherzahler
счетчик для сайта